Страница обновлена 19.10.2023

Страница обновлена 19.10.2023

Анкета для опроса граждан по вопросу качества оказания услуг

Уважаемый участник опроса!
Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МДОУ № 15 "Аленушка" ЯМР.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг в МДОУ № 15 "Аленушка" ЯМР гарантируется. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке.