Страница обновлена 13.04.2018

Материально – техническое обеспечение  и оснащенность

образовательного процесса

На территории детского сада имеются  6 игровых веранд  для каждой группы и здание хозяйственного склада, а также спортивная площадка. Площадки оборудованы с учётом возрастных особенностей детей. Детский сад располагается в отдельно стоящем двухэтажном здании, рассчитанном на 143 мест. Здание детского сада оснащено централизованным водопроводом  с холодной и горячей водой, отоплением и канализацией. В детском саду соблюдаются световой, тепловой, питьевой режимы, а также режим ежедневного сквозного проветривания во всех помещениях детского сада .

Состояние материально-технической базы МДОУ соответствует педагогическим требованиям, современному уровню образования и санитарным нормам. Все базисные компоненты развивающей предметной среды включают оптимальные условия для полноценного физического, познавательно-речевого, социально-личностного и художественно-эстетического развития детей.

Сведения о наличии учебных кабинетов

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информация о средствах обучения и воспитания

Создание условий для детей с ОВЗ и детей-инвалидов