Страница обновлена 02.08.2018

Постановление Администрации ЯМР № 4435 от 29.12.2017 г.:

"О размере платы, взимаемой  с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях" .

Постановление о мерах социальной поддержки

Приказ об утверждении порядка назначения и выплаты компенсации

Уважаемые родители!

Вам предоставляется компенсация части родительской платы за содержание ребенка в МДОУ д/с № 15, реализующим основную образовательную программу дошкольного образования.

Для получения компенсации Вам необходимо обратиться в администрацию дошкольного учреждения для написания заявления и предоставления документов, подтверждающих наличие оснований для получения компенсации части родительской платы за содержание ребенка.

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях,реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.