Страница обновлена 29.06.2021

Страница обновлена 29.06.2021

23.06.2021 г.  с праздника  "Дружбы"  начали дети групп "Незабудки" и "Лютика".

• Дружба — это только счастье,
  • Дружба — у людей одна.
  • С дружбой не страшны ненастья,
  • С дружбой — жизнь добра полна.

Вместе смеялись, обнимались , танцевали и пели весёлые песенки… (фото).

15.06.2021 г. Праздник «Русской Берёзки» в красивых нарядах, с ленточками для украшения деревца, хороводами да оркестром справили детки нашей группы в июньские деньки.

«Летом листики зеленью блистают.
Белым инеем славится зимой.
Чудо-бабочки в облаках летают.
Мы хотим, берёзонька, все дружить с тобой…» (фото)

08.06.2021 г. Дети нашей группы приняли участие в празднике «Россия-наша родина!».

Танцевали с флажками, пели песенки, и конечно же знакомились с символами России… (фото)

• Пусть наша Родина цветет!
  • Россия в мире пусть живет!
  • Под солнцем дети подрастают,
  • И звонко песни распевают
  • Слава Родине! Стране!

23.12.2020 г. Новогодний карнавал, всех детей сюда собрал!  Снеговик и Дед Мороз много радости принёс! (фото).

26.11.2020 г. в группе "Незабудка" прошло музыкальное развлечение: "В гости к тетушке Осени" (фото).